Хранители живого слова

Жюри подвело итоги II Всероссийского заочного конкурса художественного чтения «ЖИВОЕ СЛОВО» в г.Кирове.

На конкурс поступило 513 заявок из различных регионов России. Чувашскую Республику успешно представила учащаяся Чебоксарской ДМШ N2им.В.П.Воробьева Зина Катерова, удостоившаяся звания лауреата III степени.

Конкурс посвящен году культурного наследия народов России. Нам всем важно ценить великое наследие предков, ведь Россия — огромная многонациональная страна, и каждый из народов богат своими искусством, традициями и обычаями.

Живое слово всегда занимало центральное место в многонациональной культуре любого народа! Организаторы конкурса с гордостью называют всех участников хранителями этого великого наследия.

03 марта 2022