Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения культуры «Чебоксарский городской детский парк имени космонавта А.Г. Николаева» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения культуры «Чебоксарский городской детский парк имени космонавта А.Г. Николаева» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

1. Наименование должности, на замещение которой объявляется конкурс: директор муниципального автономного учреждения культуры «Чебоксарский городской детский парк имени космонавта А.Г. Николаева» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики.

2. Требования, предъявляемые к Кандидату:
Для участия в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности директора, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 30.03.2011 № 251н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников культуры, искусства и кинематографии».

Скачать информационное сообщение

11 февраля 2022