Поймай Деда Мороза в Объединении библиотек города Чебоксары

Посетив чебоксарские библиотеки, можно стать обладателем смарт-часов

Необычную акцию накануне Нового 2022 года запустили в Объединении библиотек города Чебоксары.
Вплоть до 26 декабря Дед Мороз будет приходить в библиотеки – филиалы Объединения.

За выполнение творческого задания от Деда Мороза можно получить сладкие подарки. А чтобы побороться за главный приз – стильные смарт-часы – необходимо выложить фото или видео на своей странице в социальной сети ВКонтакте с указанием организатора игры и указать хэштег #ДедМороз_БиблЧеб21.
Попытать удачу можно в двух соцсетях одновременно: не только ВКонтакте, но и в Инстаграм, где счастливчики, успевшие поймать Деда Мороза, должны опубликовать видео, где запечатлен момент встречи с волшебником, в Reals и указать @biblio_mayak соавтором.

Участники, набравшие к концу игры (до 27 декабря 12:00) наибольшее количество лайков под хэштегом #ДедМороз_БиблЧеб21 в социальной сети ВКонтакте и под совместной с библиотекой публикацией в Инстаграм, станут победителями акции и получат ценный приз прямо перед Новым Годом.
Дед Мороз уже был замечен в ЦГБ им. В. Маяковского и в Молодежной библиотеке им. А. Пушкина.

Проследить за перемещениями сказочного персонажа можно в группе Объединения библиотек города Чебоксары и в Инстаграм (@biblio_mayak).

23 декабря 2021