Статья про парк «Лакреевский лес» появилась в журнале для профессионалов индустрии развлечений России и Зарубежья

К XXIII Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2021» профессиональный журнал «Аттракционы и развлечения. Attractions & entertainments» выпустил очередной материал со статьей про парк «Лакреевский лес».

В 2006 году Российская ассоциация парков и производителей аттракционов учредила специализированный информационно-рекламный журнал «Аттракционы и Развлечения». Он распространяется среди специалистов и на российских и международных выставках индустрии развлечений, что дает возможность донести его до каждого заинтересованного лица.

В статье с названием «Легенда о Чебоксарах или как заработать парку в пандемию» рассказывается о том, что в условиях пандемии, когда проведение мероприятий оффлайн стало невозможно, парк «Лакреевский лес» перешел на проведение конкурсов и мероприятий в онлайн формате, тем самым формируя отложенный спрос на свои услуги. Также в статье рассказывается о грантовых проектах парка: «Легенда о Чебоксарах» и «Северные сказки» - как о новом источнике финансирования, не зависящем напрямую от работы аттракционов.

По словам директора парка Игоря Ивонтьева главным результатом данной статьи является признание парка «Лакреевский лес» профессионалами в области парков развлечений не только России, но и зарубежья. Он также отметил, что данная публикация - это прежде всего престиж города Чебоксары и дополнительная привлекательность города, как туристического объекта России.

Ранее об успешном опыте работы парка «Лакреевский лес» в этом журнале уже выходила статья в 2018 году. Темой статьи стал проект «Алиса в сказочном лесу» и концептуальные особенности проведения мероприятий в парке.

05 апреля 2021