В Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 состоялся VII Республиканский конкурс "Нотная мозаика"

20 марта концертный зал Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 принял у себя гостей: участников очного тура VII Республиканского конкурса отделения общего фортепиано "Нотная мозаика".

Уже традиционно в составе жюри "Нотной мозаики" присутствует заведующая Республиканской секцией общего фортепиано, преподаватель высшей квалификационной категории предметной комиссии «Фортепиано» Чебоксарского музыкального училища имени Ф.П. Павлова

Валентина Дмитриевна Мельник и кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкальных инструментов Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева Светлана Петровна Заломнова.

Участниками очного тура в этом году стали 11 конкурсантов. По всем номинациям конкурса для участия в заочном туре было получено 84 видеозаписи.

"Конкурс «растет» с каждым годом, повышается исполнительский уровень участников,"- отметили члены жюри.

Поздравляем победителей и участников!

Справочно. Со всеми результатами конкурса можно будет ознакомиться на сайте Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 в разделе Конкурсы - "Нотная мозаика - 2021".

22 марта 2021