Участницы Дворца культуры «Акация» - Лауреаты Всероссийского конкурса Восточного Танца и Танца Народов Мира

В марте 2021 года творческим сообществом «Волшебный Лотос» проводился VII Всероссийский онлайн - конкурс Восточного Танца и Танца Народов Мира «Волшебный Лотос».

Возрастная категория конкурса варьировалась от 3 лет и выше. Выступление оценивалось по следующим критериям: техника исполнения, актёрское мастерство, качество и эстетика исполнения, чувство ритма и музыкальность, постановка танца. Участие принимали коллективы более 30 городов России. В их число вошел и ансамбль индийского танца «Санджана» Дворца культуры «Акация» города Чебоксары.

По итогам конкурса оценок жюри, которая состояла из профессиональных педагогов – хореографов, юные танцовщицы завоевали звание Лауреатов III степени.

Поздравляем прекрасных победительниц, участниц ансамбля индийского танца «Санджана», а также руководителя коллектива – Викторию Николаевну Гвоздеву.

19 марта 2021