В Чебоксарской детской школе искусств № 4 подвели итоги Городского онлайн-конкурса инсталляций, посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией.

В Российской Федерации 18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В честь праздника в этот день в Чебоксарской детской школе искусств № 4 при поддержке Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары завершился Городской онлайн-конкурс инсталляций. Конкурс собрал под крыло более 10 учреждений культуры и образования и детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Ребята проявили фантазию и показали уровень мастерства пространственных композиций, созданных из различных готовых материалов и форм. Работы получились интересные, необычные и одновременно не сложные в исполнении. Жюри, отметило оригинальность воплощения замысла, создание художественного образа, качество и самостоятельность выполнения.

Участники и победители конкурса, получили дипломы в электронном виде, а преподаватели, руководители благодарственные письма.

18 марта 2021