Состоялся круглый стол с приглашением директоров школ дополнительного образования города Чебоксары

16 марта 2021 года в Чебоксарской детской школе искусств №1 прошёл «круглый стол» директоров школ дополнительного образования города Чебоксары. Встреча мотивирована руководителями учреждений: музыкальных, художественных школ и школ искусств, для решения вопросов в отрасли.

На встречу приглашена директор УФПО МУК Алла Викторовна Петрова, выступившая с докладом по темам: «Работа комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов и противодействию коррупции» и «Сведения о доходах и методике заполнения деклараций в 2021 году». Так же рассмотрен вопрос о дополнительных мотивациях молодых преподавателей по привлечению их работы в школах.

Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере за чашкой чая. Для конструктивного общения и решения наболевших вопросов, директора школ решили встречаться регулярно, один раз в квартал.

18 марта 2021