Около 10 000 человек отметили Масленицу в парке «Лакреевский лес»

14 марта 2021 года в парке, при поддержке администрации города Чебоксары и радиостанции «Русское радио», состоялся большой праздник, посвящённый последнему дню Масленичной недели.

Поддерживая из года в год русские традиции, парк «Лакреевский лес», приготовил интересные развлечения на четырех интерактивных площадках.

На входной зоне развернулась площадка «Удалая», гостей ждали конкурсы с перетягиванием автомобиля. На площадке «Аттракционная» прошли детские забавы с детской развлекательной программой. Площадка «Разгульная» порадовала посетителей народными плясками вокальных ансамблей и угощениями продукций чувашских молочных брендов. В нижней части центральной аллеи можно было прокатиться на собачьих упряжках и принять участие в призовом тире и лазертаге.

Самой шумной и музыкальной площадкой стала «Богатырская», расположившая у сцены парка, где в течение нескольких часов проходила концертная программа с разными творческими коллективами города Чебоксары и силовые богатырские забавы.В завершении концертной программы на сцене прошел большой розыгрыш призов, предоставленных партнерами праздника.

15 марта 2021