На открытой площадке поселка Сосновка прошла традиционная Масленица

В этом году зима решила восполнить все пробелы года прошлого. Трескучие морозы и обильные снегопады, наконец, прогнала долгожданная весна. А встретили ее блинами, весёлым и отличным настроением жители и гости Заволжья.

На открытой площадке поселка Сосновка прошла традиционная Масленица, организованная Заволжским территориальным управлением администрации города Чебоксары и Централизованной клубной системой города Чебоксары.

Яркими номерами порадовали детей и взрослых народный ансамбль русской песни "Золотые родники" и дуэт Виктора Якасова и Наталии Сабелька. Интерактивная программа от ведущего и зажигательных Веселушек развеселила всех. Гости праздника активно участвовали в играх, танцах и флешмобе! Желающие смогли попробовать свои силы в перетягивании каната, силовых конкурсах и состязаниях. Игровые зоны с аниматорами пользовались популярностью как у детей, так и у взрослых, где каждый получил свой сладкий приз. Дружно с Масленой жители и гости праздника кружились в шумном хороводе и зажгли чучело Масленицы - главного атрибута обрядового действа.

Праздник получился ярким и веселым! Каждый зарядился позитивными эмоциями и унес частичку тепла и весеннего настроения!

15 марта 2021