На открытой площадке перед ДК «Ровесник» состоялось праздничное мероприятие для детей и жителей Юго-Западного района

На Масленой неделе, на открытой площадке перед ДК «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары состоялось праздничное мероприятие «Как блин в гости к солнышку ходил» для детей и жителей Юго-Западного района (Чапаевского поселка).

В этом году праздник украсили много интересных персонажей, которые провели веселые игры, конкурсы с детьми. В завершение праздника всех ожидали вкусные блины, сладости и баранки. Повсюду царила атмосфера радости и веселья!

Гостями праздника стали Генеральный директор Чебоксарского хлебозавода № 1, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Е.И. Бадаева, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов С.Г. Антонов, председатель общественной организации "Вместе" Д.Ю. Кудряшов и председатели ТОСов "Гражданский" и "Чапаевский".

15 марта 2021