Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М.Максимова приглашает посетить Республиканские открытые уроки и мастер-классы

В целях познания эффективных форм передачи знаний и умений, интерактивных форм обучения и обмена опытом преподаватели Чебоксарской детской музыкальной школы №1 имени С.М.Максимова приглашают посетить Республиканские открытые уроки и мастер-классы:

17 марта 2021 г. - Республиканский открытый урок «Этапы разучивания многоголосного произведения в младшем хоре» преподавателя хоровых дисциплин  Александры Александровны  Осташенковой и концертмейстера Миронова Наталья Сергеевна.
Начало в 18:30 (217 аудитория).

18 марта 2021 г. - Мастер-класс «Работа над крупной формой в младших классах обучающихся ДМШ» заслуженного работника культуры Чувашской Республики, преподавателя фортепиано Марины Николаевны Зубцовой.
Начало в 13:30 (314 аудитория).

20 марта 2021 г. Мастер-класс «Формообразующие аспекты работы над вариационным циклом» заслуженного работника культуры Чувашской Республики, преподавателя фортепиано Надежды Николаевны Паниной.
Начало в 12:00 (111 аудитория).

22 марта 2021 г. Республиканский открытый урок «Работа молодого специалиста по классу фортепиано и его наставника над подготовкой к промежуточной аттестации» преподавателя фортепиано, концертмейстера Марии Владимировны Бажиной и заслуженного работника культуры Чувашской Республики, преподавателя фортепиано Марины Николаевны Зубцовой.
Начало в 12:00

Адрес проведения мастер-классов и открытых уроков: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 10А. (Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М.Максимова).

Участие проводится на безвозмездной основе. Слушателям будут выданы сертификаты участника.

Присутствие возможно только при наличии сменной обуви или бахил и маски.

15 марта 2021