В Парке имени А.Г. Николаева объявлены победители конкурса детских костюмов «Новогодний карнавал»

С 8 по 20 декабря в Чебоксарском городском детском парке имени А.Г.Николаева проводился онлайн конкурс,  в котором родители вместе с детьми создавали новогодние костюмы и присылали фотографии работ на почту парка.

Конкурс «Новогодний карнавал» собрал около 300 участников. Все работы были выполнены в рамках объявленных номинаций. Костюмы были созданы в стиле новогодний «Family Look», в образе Деда Мороза, Снегурочки, а также одного из сказочных новогодних персонажей (из сказок, мультиков и т.п.).

Жюри конкурса предстоял очень сложный выбор. По итогу победителями стали:

Номинация «Новогодняя семья»:

1. Андреева Дарья
  2. Казакова Ульяна
  3. Чуваров Михаил
  4. Аветисян Давид
  5. Васильев Артур

Номинация «Маленький Дед Мороз»:

1. Шамсеев Роман
  2. Глущенко Илья
  3. Евдокимов Кирилл
  4. Моисеев Виктор
  5. Евграфова Ульяна

Номинация «Юная Снегурочка»:

1. Алексеева Анастасия
  2. Глинова Ксения
  3. Платонова Камалия
  4. Смирнова Аделина
  5. Опарина Виктория

Номинация «В гостях у сказки»:

1. Новикова Софья – Лисичка
  2. Кулагина Нина – принцесса Эльза
  3. Ведяшёва Дарья – Снежинка
  4. Друговские Даниил и Михаил – Снеговички
  5. Гришина Елизавета - Баба Яга

Победители Конкурса награждаются памятными дипломами и ценными призами. Всем участникам будут вручены сертификаты. Сертификаты участников будут направлены на электронную почту.

Администрация парка благодарит всех участников за активность, инициативу и творческий подход к конкурсу!

Первоисточник: Детский парк имени комонавта А.Г. Николаева

#ПерлеЧебоксары #551