Учащиеся Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 завоевали звания лауреатов Международного фестиваля-конкурса в городе Казань

В городе Казань прошел XII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Содружество талантов" при поддержке министерства образования и науки Республики Татарстан и министерства культуры Республики Татарстан. Конкурс собрал участников из разных городов России, мастерство которых оценивало профессиональное жюри.

Учащиеся отделения народных инструментов по классу гитары преподавателя Апатиной Анны Игоревны  Маинский Михаил и Кудряшов Антон достойно представили Чебоксарскую детскую музыкальную школу № 3 на престижном Международном фестивале-конкурсе и завоевали звание лауреатов. Маинский Михаил награжден дипломом лауреата III степени, Кудряшов Антон – дипломом лауреата I степени.

Поздравляем Михаила и Антона! Желаем дальнейшего творческого роста и новых достижений и побед!

23 декабря 2020