Ученица театрального отделения Чебоксарской детской школы искусств № 1 получила диплом Гран-При V международного фестиваля-конкурса

Елизавета Трубина – учащаяся театрального отделения Чебоксарской детской школы искусств № 1, класс преподавателя Анжелики Григорьевны Ивановой, стала обладателем диплома Гран-При (Абсолютная I премия) V Международного фестиваля-конкурса «SEMPRE CONCEPT».

Конкурс состоялся при информационной поддержке Министерства культуры Саратовской области и Министерства молодёжной политики и спорта Саратовской области.

В жюри конкурса вошли преподаватели – музыканты, художники, театралы  профессиональных учебных заведений России и Италии.

За выразительное исполнение стихотворение чувашской поэтессы Т. Ёж «Чувашия» и прозы С. Ольтина «Лужа» Елизавета получила сто баллов от жюри и диплом Гран-При (Абсолютная I премия).

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!

22 декабря 2020