Библиотеки города Чебоксары приглашают принять участие в новогодних мероприятиях

Молодежная библиотека имени А. Пушкина приглашает в «Мастерскую новогодних идей». Здесь каждый желающий может поделиться идеями, как украсить новогодний интерьер, как сделать оригинальные ёлочные украшения, поздравительные новогодние открытки и подарки, ну и, конечно, как сделать красавиц пушистых елочек, ажурные лёгкие снежинки и весёлых снеговиков, классические рождественские венки. Материал для выполнения поделок может быть самый простой: бумага, картон, пластилин, кусочки ткани, бисер, нитки и др. А для украшения – всевозможные блёстки, бусины, пайетки и прочие материалы на ваше усмотрение. Фотографии или видео ваших идей присылайте на электронную почту insatf3594@mail.ru. Работы будут выставлены на странице библиотеки. Участников ждут сертификаты.

В Новый год, конечно, нужно не забыть поздравить родных, друзей, коллег. И хочется сделать это оригинально и незабываемо. Молодежная библиотека имени А. Пушкина как раз предлагает такую возможность! В библиотеке начинается акция «Новогодний нон-стоп», где можно поздравить тех, кто дорог, в видеоформате. Поздравление также считается видеоролик, где собраны яркие и запоминающиеся моменты уходящего года. Обращение может быть как общее для всех, так и персональное для отдельного человека. Поздравьте знакомых, родных, близких, друзей, коллег, читателей и подписчиков нашей библиотеки с наступающим Новым годом и отправьте на электронную почту insatf3594@mail.ru. Все поздравления будут выставлены на странице библиотеки https://vk.com/pushkinbiblio7.

На Молодежной площадке «Х.Б.К.» 26 декабря пройдет предновогодний поэтический вечер. Организаторы приглашают всех желающих выступить с стихотворениями. Также, в этот праздничный зимний вечер состоится традиционный обмен стихами. Участников флэшмоба будут ждать небольшие приятные подарки и сюрпризы. Желающим выступить нужно писать в личные сообщения организаторам мероприятия в социальной сети Вконтакте. Среди тех, кто поделится постом об этом поэтическом вечере с друзьями, 25 декабря с помощью сервиса randstuff.ru будут разыграны два бесплатных входных билета. Начало мероприятия в 18:00, входной билет — 100 рублей. Ношение медицинских масок будет обязательным на протяжении всего вечера, так что, пожалуйста, не забывайте.

#ПерлеЧебоксары #551

22 декабря 2020