Председатель  профсоюзной организации Чебоксарской детской школы искусств № 1 награждена юбилейной медалью Чувашрессовпрофа «100 лет профсоюзам Чувашии»

Постановлением президиума Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф»  юбилейной медалью «100 лет профсоюзам Чувашии» награждена преподаватель струнно-народного отделения, заслуженный работник культуры Чувашской Республики, председатель профкома Чебоксарской детской школы искусств № 1 Инна Николаевна Захарова.

На протяжении многих лет Инна Николаевна  добросовестно справляется с возложенной на неё общественной работой, пользуется  большим уважением всех членов трудового коллектива школы искусств.

В декабре 2020 года Инна Николаевна отметила свой юбилейный день рождения.  Вручение медали «100 лет профсоюзам Чувашии» – достойная награда за многолетний, плодотворный труд и активную работу в профсоюзе.

От всей души поздравляем!

#ПерлеЧебоксары #551

18 декабря 2020