Рубрика «Юбиляры»: С днем рождения, дорогая Наталия Зиновьевна Манешева

Чуткий и преподаватель по классу фортепиано, высокопрофессиональный концертмейстер. При наличии высшей квалификационной категории, возглавляет фортепианное отделение школы. 20 лет является неотъемлемой частью коллектива детской школы искусств.

Отличительная черта преподавателя – творческое отношение к любимому делу. В особенности эта черта способствует развитию интереса к музыкальной культуре и в формировании эстетического вкуса у учеников и родителей. Её ученики всегда заряжены мотивацией к изучению музыкального инструмента. В копилке творческих достижений конкурсы и фестивали различного уровня.

Преподаватель постоянно стремится к росту профессионального мастерства, обучаясь на курсах повышения квалификации. С 16.12.2013 г. по 23.06.2015 г. прошла профессиональную переподготовку на факультете дополнительного профессионального образования Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова по направлению «Инструментальное исполнительство. Фортепиано».

За свой труд Наталия Зиновьевна Манешева награждена Почетными грамотами администрации Московского района города Чебоксары, администрации города Чебоксары, Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, Российского профсоюза работников культуры. пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и родителей.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары поздравляет преподавателя с юбилеем, желает ему новых творческих побед, крепкого здоровья и успехов. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете, возвращается к вам добрым здоровьем, хорошим настроением и энергией для новых благородных свершений.

#ПерлеЧебоксары #551

13 октября 2020