Преподаватель детской школы искусств № 3 - победитель Пленэрных марафонов и конкурсов

Преподаватель Надежда Ивановна Каняшина с учащимися художественного отделения детской школы искусств № 3 активно участвовали в пленэрных марафона с самого начала учебного годах.
       29 сентября в Чебоксарах состоялся Межрегиональный конкурс-выставка пленэрных работ педагогов-художников Российской Федерации «Широка страна моя родная…», приуроченная к Всемирному дню учителя в 2020 году. В конкурсе-выставке участвовало 140 работ по номинациям: портрет, пейзаж, натюрморт из 21 региона Российской Федерации. Творческая работа в номинации «пейзаж» преподавателя Каняшиной Надежды Ивановны по итогам шкалы баллов удостоена лауреата 2 степени.
        Учащиеся художественного отделения школы искусств София Ефимова, Евгения Меженькова, Ксения Юркина (преподаватель Н.И. Каняшина) также участвовали в Пленэрном марафоне «Культурное наследие» в г. Москва. Этот марафон проведен Департаментом культурного наследия города Москвы, Департаментом культуры города Москвы, Департаментом образования города Москвы, Международным союзом педагогов-художников. Учащиеся получили сертификаты за участие в Пленэрном марафоне.
#ПерлеЧебоксары #551

12 октября 2020