V Международный открытый фестиваль-конкурс искусства и творчества «ТУРГЕНЕВСКОЕ ЛЕТО - TURGENEV SUMMER FEST»

Начало лета – самое время для творческих побед. Воспользуйтесь шансом совершить путешествие в сердце России – Москву – на  фестиваль-конкурс искусства и творчества «ТУРГЕНЕВСКОЕ ЛЕТО - TURGENEV SUMMER FEST».

Место проведения конкурса  город Москва, Концертный зал «Измайлово»

Период проведения: с 15 по 20 июня 2024 года (Конкурсный день 17 июня)

Фестиваль проводится без возрастных ограничений по всем номинациям культуры и искусства.

Бесплатное участие для иногородних участников, проживающих по программе фестиваля при согласовании с орг. комитетом.

К участию в фестивале допускаются: любительские и профессиональные творческие коллективы и солисты различных жанров и направлений (более подробная информация в Положении).

Номинации: Всевозможные жанры и направления искусства в соответствии с направляемыми (более подробная информация в Положении).

Подача заявок: до 07 июня 2024 г.

Ссылка на страницу фестиваля: https://turgeneff.ru/mezhdunarodnyj-otkrytyjfestival-konkurs-iskusstva-tvorchestva-turgenevskoe-leto-turgenev-summer-fest

Дополнительная и более подробная информация на официальном сайте организации: www.turgeneff.ru