День Молодежи – Большой Чебоксарский фестиваль «Город Молодым!»

В год празднования 555-летия города , Чебоксары отметят День Молодежи  с особым размахом.

29 июня!

Красная площадь, Певческое поле и пространство под Московским мостом станут локациями для Большого Чебоксарского фестиваля «Город молодым!» Юных, талантливых, спортивных и активных ждут множество площадок и интересных локаций с яркими событиями. Это праздник для тех, кто ищет новые возможности для развития, стремится реализовать свой потенциал.

На Красной площади пройдет гала-концерт фестиваля Студвесна – самого популярного и масштабного в России фестиваля студенческого творчества. Лучшие номера будут представлены в этот день на главной сцене праздника.  100 лучших выпускников ВУЗов получат своих дипломы, а молодые амбасадоры столицы свои награды. 5 профессиональных графитчиков разрисуют городской троллейбус.

На главной сцене праздника состояться и межрегиональный студенческий фестиваль «По-барабану!». Свои программы покажут лучшие кавер-группы Поволжья.

На Певческом поле − Всероссийский молодежный фестиваль по чирлидингу VOLGA CHEER FEST, веломарафон, фестиваль ГТО.

На один день в город вернется легендарная «Кофемолка»! Ностальжи – ведущий Добрый Lenin. хедлайнер рэпер Dino MC 47. Можно будет увидеть показательные выступления брейк и рэп команд.

DRIVE-МОСТ станет местом битвы ди-джеев страны за звание самого-самого.

Дуэт двух братьев   – Группа Dabro , возглавляющая хит-парады, будет хэдлайнерами главной сцены.

Больше подробностей на сайте https://news.cheboksary555.ru/город-молодым/.