Чебоксарский хит

В юбилейный 2024 год столица Чувашской Республики услышит в свой адрес много добрых слов. А для поэтов и композиторов и горожан, обладающих талантами к стихосложению и написанию музыки, есть шанс создать свой «Чебоксарский хит».

Открытый городской конкурс «Чебоксарский хит», организованный Администрацией города Чебоксары и ООО «Радио Родных Дорог» приглашает всех желающих принять участие в творческом состязании: придумать слова и мелодию, записать композицию на русском или чувашском языках. Длится песня может до четырех минут. Заявки на участие будут приниматься до 1 июня.

После отбора жюри за песни финалистов смогут проголосовать все активные горожане на сайте «Открытый город». В августе лучшая песня будет записана в студии и ее премьера состоится в День Города на главной сцене праздника.

Победитель конкурса «Чебоксарский хит» получит 100 000 рублей как гонорар за композицию.

02 апреля 2024