Путь студентов от школы к училищу

Путь студентов от школы к училищу

25 января в ЧДХШ № 6 им. Акцыновых в День Студента открылась уникальная выставка выпускников художественной школы - нынешних студентов художественного училища.

Выставка «Путь студентов от школы к училищу» представляет собой уникальную возможность увидеть работы выпускников художественной школы, которые ныне продолжают свое образование в художественном училище. Эта выставка стала настоящим праздником искусства и таланта, где студенты могут продемонстрировать свои умения, технику и художественную концепцию. Каждая работа является проявлением индивидуальности и изысканного вкуса молодого художника.

Эта выставка является не только праздником искусства, но и отличной возможностью познакомиться с молодыми талантами их творческими идеями. Молодые художники имеют большой потенциал и будущее в искусстве и культуре нашего города.

Выставка «Путь студентов от школы к училищу» будет открыта для посещения в течение нескольких недель. Мы приглашаем всех любителей искусства и просто интересующихся посетить эту замечательную выставку и поддержать наших талантливых студентов.

Приходите на выставку и окунитесь в увлекательный мир искусства!



25 января 2024
14:55
Поделиться