Ученицы Художественной школы имени Акцыновых стали победителями XIII Республиканского форума «Одаренные дети Чувашии 2023»

14 декабря в Чувашском институте культуры и искусства состоялось награждение победителей XIII Республиканского форума «Одаренные дети Чувашии 2023». 5 учениц Чебоксарской художественной школы имени Акцыновых стали лаурятами формуа: Анастасия Кривенкова - 1 степени, Екатерина Гончарова - 2 степени, Таисия Маркова - 3 степени, Елизавета Павлова - 3 степени и София Александрова - 3 степени. Они проявили свой талант в номинации «Живопись под руководством преподавателей Антоновой Н.А., Карнаевой Е.И. и Шаховой С.А.

Форум предусматривал проведение трех туров, в которых дети демонстрировали свои навыки и мастерство. Каждый раунд был сложным и требовал от участников максимальных усилий для достижения успеха.

Желаем лауреатам дальнейших успехов и настоящих открытий в мире искусства. Пусть их талант всегда остается ярким и пусть им удается достигать все новых и высоких вершин.

15 декабря 2023