Ученики Чебоксарской детской художественной школы № 6 им. Акцыновых продолжают радовать своими успехами.

13 талантливых учеников стали победителями Республиканского конкурса-выставки детского декоративно-прикладного творчества, им. В. О. Ногиной.

Но это еще не все. Еще 17 учеников нашей школы стали победителями Межрегионального конкурса рисунка «Дети Волги». Их работы впечатлили жюри своим мастерством и оригинальностью.

И, наконец, двое наших учеников победили в Республиканском конкурсе эскизов чувашской вышивки «Узоры Чувашии». Под руководством преподавателей художественной школы, ребята создали невероятно красивые и уникальные работы, которые поразили жюри своей техникой и тонкостью исполнения.

Организатор конкурсов - ДХШ города Новочебоксарска, высоко оценили работы учеников, отметив их оригинальность, творческий подход и мастерство. Под руководством преподавателей Сироткиной И. Г., Кенюх М. А., Карнаевой Е. И., Антоновой Н. А. и Шаховой С. А., Капитоновой Е.В. и Сергеевой Е.В., наши ребята создали замечательные произведения искусства, которые были высоко оценены экспертным советом.

Мы гордимся успехами наших учеников и благодарим преподавателей за их талантливую работу и терпение. Мы уверены, что нашим творческим звездам открыты двери в большое и интересное искусственное пространство. Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов и вдохновения!

12 декабря 2023