Преподаватель ЧДХШ № 6 им. Акцыновых удостоена звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики!

Преподаватель ЧДХШ № 6 им. Акцыновых удостоена звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики!

Согласно Указу Главы Чувашской Республики Олега Николаева № 156 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» от 24.10.2023 года преподаватель истории искусств ЧДХШ № 6 им. Акцыновых Валентина Тимофеевна Ильина удостоена почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики». Это высокое признание ее значительного вклада в развитие и пропаганду искусства в нашей республике.

Валентина Тимофеевна является не только выдающимся педагогом, но и талантливым художником. Ее уникальный подход к преподаванию истории искусств вдохновляет ее учеников и мотивирует их на поиск высоких идеалов и саморазвитие. Она с легкостью совмещает теоретические знания с практическим применением искусства. Ее уроки становятся настоящей путеводной звездой для учеников художественной школы, помогая им раскрыть свой творческий потенциал и научиться видеть красоту в окружающем мире.

В течение многих лет Валентина Тимофеевна активно участвует в организации культурных мероприятий в Чувашии. Она оказывает поддержку талантливым юным художникам, организует выставки, способствуя развитию творческого потенциала подрастающего поколения нашей республики.

Заслуженное звание, присвоенное Валентине Тимофеевне, стало признанием ее выдающихся достижений и заслуг перед культурой Чувашской Республики.

Мы поздравляем Валентину Тимофеевну с получением заслуженного звания и желаем ей новых творческих успехов и наград.



28 октября 2023
13:38
Поделиться