Бесплатный аудиогид по «Венеции на Волге» появился в Чебоксарах

МТС объявляет о запуске цифрового проекта, направленного на поддержку круизного туризма в регионах России – «Волжские истории».

Серия БЕСПЛАТНЫХ аудиогидов в формате мини-спектаклей будет стартовать с пристаней городов, расположенных на Волге, и будет доступна АБОНЕНТАМ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ.

Аудиогид представляет собой мини-спектакль с актерскими вставками, звуковыми эффектами, с элементами дополненной реальности, погружающими в различные исторические эпохи.

Первые аудиомаршруты серии уже появились в Самаре и Чебоксарах. Аудиогид будет сопровождать туристов и жителей Чувашии из Чебоксар по Волге в сторону Казани и в сторону Нижнего Новгорода.

Все просто:

1) скачай приложение МТС Live на свой телефон;

2) зайди в раздел «Онлайн»;

3) включи аудиогид «Волжские истории: Чебоксары».

А туристы круизных теплоходов могли отсканировать QR-код, ведущий на аудиоспектакль, прямо перед отплытием из Чебоксар – с информационной стойки, расположенной на причале для экскурсионных кораблей, а затем слушать рассказы про республику в своем путешествии по Волге. Представьте, вы садитесь на речной теплоход или трамвайчик, включаете аудиоспекталь и в расслабленной и приятной атмосфере прослушиваете историю городов Чувашии, расположенных на Волге (Чебоксары, Новочебоксарск, Козловка, Мариинский Посад).

Можно воспользоваться аудиогидом, не только путешествуя по водной глади, но и на суше, например, прогуливаясь по Чебоксарскому Заливу или по Московской набережной.

БЕСПЛАТНЫЙ аудиоспектакль «Волжские истории: Чебоксары» не оставит равнодушным даже искушенного слушателя.

30 августа 2023