Увлекательные мастер-классы организовали педагоги ЧДХШ №6 на День города

20 августа в День города Чебоксары преподаватели ЧДХШ № 6 им. Акцыновых организовали великолепные площадки на «Творческом бульваре».

В этом году художественная школа организовала несколько локаций: первая площадка представляла собой выставку работ участников Всероссийского пленэра «Чебоксары в потоке времени», рядом с выставкой пять преподавателей писали пейзажи Чебоксарского залива. Проходящие горожане и гости столицы смогли увидеть очаровательные картины и наблюдали за творческим процессом.

Вторая площадка с мастер-классами разместилась рядом с монументом Матери-покровительницы. Здесь было место притяжения маленьких жителей и гостей. Малышей ожидали разнообразные и увлекательные творческие мастер-классы по созданию изделий из соленого теста, раскрашивания рисунков, бумажного творчества, красочного и удивительного пластилинового мира. Все созданные работы дети забрали с собой на память.

Фото праздника можно посмотреть здесь.

22 августа 2023