Фестиваль «Чапай зовет на чай» собрал более 3 тысяч гостей

Арт-пикник «Чапай зовет на чай» собрал гостей и жителей столицы Чувашии в преддверии Дня города. Он прошел 19 августа в сквере Чапаева.

У музея знаменитого комдива развернулась праздничная музыкальная программа, Ярмарка мастеров, здесь каждый смог угоститься сладким чаем, отведать гостинцы от знаменитого комдива.

Открыл мероприятие глава администрации Чебоксар – Денис Спирин.

По доброй традиции он прогулялся по ярмарке, отведал липового меда, вкусного чая, пообщался с горожанами и гостями столицы.

Жительница Светлана из Белгорода поблагодарила за такой теплый праздник, отметила, что впервые в нашем городе и очень рада, что попала на такое яркое мероприятие.

Продукцию предоставили ООО «Чебоксарский хлебозавод №1» и ЗАО «Хлебокомбинат Петровский».

Местные предприниматели активно приняли участие в празднике: организовали продажу мёда, сладостей, прохладительных напитков и др.

Праздник получился вкусным и приятным. «Уверен, что каждый гость получил позитивные эмоции, приобрел вкусную продукцию или интересные изделия ручной работы с Ярмарки мастеров», - отметил глава администрации Денис Спирин.

20 августа 2023