Фестиваль «Лето – время творить!» прошел в Чебоксарах для цыганской общины

В Доме культуры «Южный» в Чебоксарах в преддверии Дня рождения любимого города состоялся праздничный фестиваль «Лето – время творить!».

В этом грандиозном событии приняли участие представители цыганской общины, жители и гости Чебоксар, которых объединила общая идея творчества и вдохновения.

Главной особенностью фестиваля стали яркие мастер-классы разнообразной тематики. У каждого посетителя был шанс попробовать себя в новой роли или развить уже имеющиеся таланты.

Особое внимание было уделено музыкальной программе. Выступления музыкальных коллективов и сольных исполнителей разных жанров позволили посетителям насладиться прекрасной музыкой.

Фестиваль «Лето – время творить!» стал настоящим праздником для любителей искусства, творчества и хорошего настроения. Он вдохновил и подарил каждому гостю незабываемые моменты радости, яркие эмоции и самое главное – понимание, что каждый человек способен творить и воплощать свои мечты в жизнь.

18 августа 2023