19 августа легендарный комдив ждет всех на арт-пикник «Чапай зовет на чай»

Конфетки, бараночки, восточные сладости, праздничный пикник на траве – все это 19 августа ждет горожан и гостей столицы в Сквере Чапаева в Чебоксарах.

Вкусный АРТ-пикник «Чапай зовет на чай» начнется с 15 часов. Он пройдет в приятном «ламповом» формате.

Кстати, специально для этого события портал «Открытый город» предлагает отличные подарки для всех активных граждан, кто копил баллы и ждал новую сувенирку. На портале можно заказать удобный спортивный рюкзак с наружным карманом. А также вместительную сумку-холодильник, чтобы ваши вкусности были в целости и сохранности.

Подробности – в каталоге подарков «Открытого города».

Семейный этно-фестиваль давно полюбился чебоксарцам. «Берите пледы и корзинки, собирайтесь с друзьями и проведите несколько  интересных часов на настоящем пикнике в зеленом сквере города Чебоксары», – приглашают организаторы.

Как отметил глава администрации Денис Спирин, программа ко Дню города задумана обширная и яркая, каждый найдет себе мероприятие по душе. Следите за новостями на нашем сайте или на нашей странице ВКонтакте и будьте в курсе праздничных событий.

17 августа 2023