Этнокомплекс «Амазония» приглашает на День города

20 августа городу Чебоксары исполняется 554 года. В этот день в парке «Амазония» состоится грандиозный праздник «Город древний, город славный!».

С 10.00 в парке у колеса обозрения будет работать «Ярмарка мастеров», состоится открытие выставки детского рисунка «Чебоксары глазами детей». Конкурс проводился с 17 июля по 15 августа.

С 12.00 гости парка смогут присоединиться к акции «Сладость в радость» от благотворительного фонда «Пища жизни». Фонд будет раздавать сладости возле арт-объекта «Ладья».

В 15.00 у колеса обозрения начнется праздник «Город древний, город славный». На концертной программе выступят вокальная студия «Созвучие», федерация Тхэквондо по ЧР, танцевальная студия «Фреш», танцевальная студия «May Dance», воспитанницы школы моделей «Атмосфера» и студии воздушной акробатики «Анастейша».

А в 18:00 в парке пройдет Фестиваль красок «Холи». Приходите, будет очень увлекательно и для детей, и для взрослых!

15 августа 2023