Грандиозное авиашоу пройдет 20 августа в Чебоксарах

В День города 20 августа в 12 00 горожан и гостей столицы порадует красочное авиашоу пилотажной группы «Звезда».

Мероприятие пройдет на Красной площади. Группа выступит на отечественных самолётах СП-55, Як-55 и Су-26, пилоты машин. Летчики покажут высший пилотаж.

Кстати, в субботу 19 августа участники пилотажной группы встретятся с детьми участников специальной военной операции в рамках акции «Vместе!». Для юных патриотов команда пилотажной группы проведет уроки мужества. Ребята  напрямую пообщаются с летчиками, для них будут организованы экскурсии от команды проекта «Русские авиационные гонки». И даже можно будет сделать фото на память.

Для журналистов организуют пресс-подход. После окончания мероприятия пройдет репетиция показательных выступлений.

Встречаемся 20 августа на Красной площади ровно в 12 часов. Организаторы обещают зрелищное и эффектное авиашоу. Не пропустите!

По поручению главы администрации Дениса Спирина в Чебоксарах полным ходом идет подготовка к Дню города. Самыми яркими и насыщенными будут праздничные дни с 18 по 20 августа. Следите за новостями в нашей группе ВК «Культура Чебоксар».

Фото взято из открытых источников интернета.

09 августа 2023