Поздравляем Зою Бачурину с днем рождения!

6 декабря в морозный светлый день родился на свет талантливый педагог – Бачурина Зоя Анатольевна. 18 лет она работает балетмейстером народного танцевального коллектива «Радость» во дворце культуры «Салют».

Коллектив постоянно развивается, успешно выступает на концертных площадках города Чебоксары и Чувашской Республики, принимает участие в фестивалях и конкурсах разного уровня. За заслуги в развитии самодеятельного хореографического творчества коллективу  присвоено почетное звание «народный».

Зоя Анатольевна вырастила не одно поколение мастеров танцевального искусства. Сама она воплощение элегантности и доброты.

Пожелаем необычайно талантливому балетмейстеру творческих успехов, вдохновения, пусть продолжают зажигаться новые звезды на сцене, ведь коллектив, который возглавляет Зоя Анатольевна,  всегда дарит радость!

06 декабря 2022