В Чебоксарах прошел Большой концерт мэтров международных конкурсов

2 декабря состоялся Большой концерт народного академического хора «Мадригал» и народного вокального ансамбля «Каприс», лауреатов международных, всероссийских конкурсов и фестивалей под руководством Нины Николаевны Пироговой, заслуженного работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики.

Творчество коллективов пользуется давней и заслуженной популярностью среди любителей вокально-хорового искусства. И этот концерт не обманул ожидания  многочисленных поклонников.

Артисты окутали зрителей атмосферой музыкального праздника, творческого созидания и гармонии. Хор «Мадригал» и ансамбль «Каприс» Централизованной клубной системы города Чебоксары представили обновленную концертную программу из произведений классиков и современных композиторов. Также яркими музыкальными композициями порадовали со сцены народный ансамбль танца «Сарпике», народный ансамбль классического танца им. Л. Шиманской и другие творческие коллективы города.

05 декабря 2022