Поздравляем Татьяну Иванову и Петрову Татьяну с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения Иванову Татьяну Николаевну – руководителя кружка в ДК «Акация» и Петрову Татьяну Олеговну – балетмейстера народного ансамбля эстрадного танца «Синяя птица» ДК имени П.П. Хузангая.

Татьяна Николаевна руководит детской вокальной студией «Квинтольки» более 9 лет. Она дважды являлась стипендиатом Главы Чувашской Республики «За особую творческую устремленность».

«Люблю жить, петь и танцевать. Одно из моих любимых хобби – танцы! Конечно, огромное удовольствие приносит работа с детьми и общение с ними. А еще приятнее, когда все твои труды «впитываются» детьми, и с каждым занятием они «растут», показывая хорошие результаты»,  – делится Татьяна Иванова.

Татьяна Петрова более 24 лет руководит легендарным коллективом «Синяя птица». Она является талантливым педагогом и безупречным организатором. Миловидная, зеленоглазая героиня очень любит путешествовать. Татьяна Олеговна большая любительница лошадей, умеет не только дарить творчество, но и прививать любовь к танцам.

От всей души поздравляем дорогих Татьян, которые создают в нашем городе особую творческую музыкальную атмосферу. Желаем процветания нашим героиням, новых творческих успехов, здоровья и душевного тепла.

05 декабря 2022