Праздничные мастер-классы прошли в ЧДХШ №4

В Чебоксарской детской художественной школы №4 им. Э.М. Юрьева ко Дню Матери организованы совместные мастер-классы, где родители расписывали живописные букеты роз вместе со своими детьми.

Совместная творческая деятельность объединяет детей и родителей, создает условия для саморазвития. Педагоги художественной школы стремятся создать особую атмосферу родителям и детям, чтобы побыть вместе в творческом пространстве, пообщаться в процессе выполнения творческого задания.

Сегодня в стенах ЧДХШ №4 им. Э.М. Юрьева детям и родителям еще интереснее заниматься. Совсем недавно здесь прошел капитальный ремонт и школа преобразилась.

Напомним, ремонт художественной школы реализован по национальному проекту «Культура» и региональному проекту «Культурная среда» при поддержке Министерства культуры по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, Администрации города Чебоксары и Управления культуры и развития туризма администрации Чебоксар.

29 ноября 2022