В ДК «Акация» прошел праздничный концерт ко Дню Матери

В особенный праздник, наполненный теплом и нежностью воспитанники ДК "Акакция" поздравили самого дорогого человека.

По традиции в фойе гостей встречала красочная выставка работ кружка детского творчества «Умей-ка», руководитель А.С. Кондратьева.

Букет из песен, танцев и поздравлений получили в подарок мамы и бабушки. Им были адресованы самые теплые и трогательные слова любви и благодарности.

Яркими выступлениями порадовали зрителей творческие коллективы Дворца культуры: народный ансамбль эстрадного танца «Локинэ» (балетмейстер – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Елисеева Е.А.), детская вокальная студия «Квинтольки» (руководитель Иванова Т.Н.), ансамбль индийского танца «Санджана» (руководитель Гвоздева В.Н), солисты вокально-эстрадного ансамбля «Салам» – Борис Ахтимиров, Наталия Рова, Валентина Орешникова, Галина Аникина (руководитель – Заслуженный деятель Чувашской национальной культуры Ахтимиров Б.В).

Приятным сюрпризом стал музыкальный подарок от лауреатов всероссийских и международных конкурсов – дуэта «Сказки Грим».

Артисты согрели сердца зрителей своим творчеством, а в ответ для них звучали благодарные аплодисменты зрителей.