Концертно-духовой оркестр выступил с концертом «Музыка для души»

Новая программа оркестра под управлением Владимира Петрова – «Музыка души» (любимые песни) прозвучала в Национальной библиотеке города Чебоксары.

Духовой оркестр и солисты подготовили в этот вечер музыкальный репертуар из самых разных песен - звучали эстрадные и джазовые мелодии, музыка из кинофильмов и полюбившиеся хиты 20 и 21 века. Солнечные и близкие сердцу мелодии по-прежнему интересны исполнителям и слушателям.

Заслуженный артист Чувашской Республики Александр Галин внес в программу концерта светлые лирические ноты, прозвучавшие в песнях «Как жаль» Евгения Хавтана и «Клён» Юрия Акулова.

Жизнерадостная "Песенка о капитане" Исаака Дунаевского была исполнена дуэтом Татьяны Карповой и Александра Галина так задорно, что весь зрительный зал взорвался шквалом аплодисментов!

Песни «Блюз Любви» В. Началова, «Все в твоих руках» Л. Агутина и «Затяжной прыжок» Севастьянова проникновенно и ярко исполнила вокалистка Юлия Борисова в сопровождении Концертно-духового оркестра.

Солист Капеллы «Классика» Константин Корляков затронул сердца слушателей мелодичностью и лиричностью, окутав весь зал потрясающе красивым тембром голоса, в песнях из репертуара Муслима Магомаева: «Чертово колесо», «Море» и «Верни мне музыку».

Очаровательная ведущая и солистка концерта «Музыка для души» Татьяна Карпова изящно исполнила песни «Гадалка» Максима Дунаевского и «Черной кот» Юрия Саульского.

Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых артистов. Зрители выражали искреннюю благодарность Концертно-духовому оркестру, его дирижеру - Владимиру Петрову и солистам Капеллы «Классика» за полученное истинное удовольствие в этот замечательный вечер!