Тренировочные занятия по школе безопасности прошли в ЧДШИ №4

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары проводит мероприятия по обеспечению безопасности детей в учреждениях дополнительного образования по поручению главы администрации Чебоксар Дениса Спирина.

В целях усиления мер безопасности в Чебоксарской детской школе искусств №4 провели специальные тренировочные занятия с участием представителей ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике».

В ходе занятий отработаны действия администрации школы, преподавателей и учащихся при проникновении в помещение школы "подозрительной личности".

В ходе учения «подозрительная личность» задержана и обезврежена сотрудниками ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике».  Действия персонала были четкими и слаженными.

15 ноября 2022