Яркие каникулы прошли в ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина

Яркие каникулы прошли в ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина

Вот и подошли к своему завершению осенние каникулы. Для учеников Чебоксарской детской музыкальной школы № 5 им. Ф.М. Лукина они прошли очень ярко и насыщено.

Ребята  поучаствовали в квест-играх «Мир музыкальных инструментов» и «Веселый оркестр», побывали в театральной гостиной «В гостях у сказки». Для воспитанников детских садов и начальных классов школы № 17 прошел концерт «Россия – Родина моя, и вместе мы – едины!», посвященный Дню народного единства.

Для любителей детского творчества были показаны театрализованное представление «Осенние приключения Маши и Миши» и концерт подготовительного отделения «Осенний хоровод».

В рамках школьного проекта «Марафон патриотических событий»  провели патриотическую акцию «Единство в наших сердцах» и поздравили жителей Новоюжного района г. Чебоксары с Днем народного единства,  а так же посмотрели документальный фильм М. Комлева «Чтобы помнили», посвященного 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Отдохнувшие ученики ЧДМШ№ 5 им. Ф.М. Лукина уже приступили к занятиям. Они готовы получать новые знания, покорять вершины конкурсов, фестивалей и  радовать своих зрителей выступлениями творческих мероприятиях.



07 ноября 2022
17:39
Поделиться