Педагог ЧДМШ №3 приняла участие в конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств»

Преподаватель по классу гитары Чебоксарской детской музыкальной школы №3 Апатина Анна Игоревна получила диплом участника II тура (окружного этапа) Общероссийского конкурса Министерства культуры России «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Второй этап конкурса по Приволжскому Федеральному округу проходил с 28 по 30 октября в Саратове.

Анна Игоревна стала лучшим преподавателем республиканского отборочного тура. Она достойно представила Чувашскую Республику. Участники проходили четыре конкурсных задания: самопрезентация, открытый урок, круглый стол, отраслевая дискуссия.

Все испытания Анной Игоревной успешно пройдены. Участие в соревнованиях среди лучших педагогов России – это всегда новая точка роста в профессиональной деятельности. Желаем педагогу профессиональных успехов!

07 ноября 2022