На Городском онлайн-собрании рассказали о культурном досуге детей на каникулах

Начальник Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары Людмила Маркова приняла участие в Городском онлайн-собрании для родителей. Оно прошло 27 октября.

Людмила Владимировна дала подробную информацию о работе учреждений культуры в дни осенних каникул: это и уникальные творческие мастер-классы для ребят разного возраста, квесты, викторины, музыкальные и литературные вечера, интересные экскурсии и масштабные концерты, организованные в рамках Дня народного единства.

Родители смогли задать интересующие вопросы по теме организации активного досуга школьников во время каникул.

Подробнее о мероприятиях, организованных учреждениями культуры города Чебоксары можно узнать здесь.

28 октября 2022