Педагог ЧДМШ №5 – победитель всероссийского конкурса молодежных проектов

Федеральное агентство по делам молодёжи определило победителей 2 сезона заочного конкурса «Росмолодёжь. Гранты». Преподаватель Чебоксарской детской музыкальной школы №5 им. Ф.М. Лукина Юлия Рыбакова  одержала победу с проектом «Молодежная платформа «Cheb-Art» на сумму 580 000 рублей.

На участие в конкурсе подали более 9 тысяч заявок из 85 субъектов России, более 7 тысяч заявок успешно прошли проверку. Победу  в конкурсе «Росмолодежь. Гранты 2 сезон» одержали 466 проекта.

Самой востребованной, стала номинация #вдохновляй. На нее подано 1248 заявок, в этой номинации победила Юлия Васильевна. Основной целью проекта стала поддержка творческой молодежи Новоюжного района города Чебоксары через создание творческого пространства для самореализации, в котором все желающие смогут обучаться и проявить себя в разных сферах культуры и искусства.

Поздравляем Юлию Рыбакову с победой и желаем ей успешной реализации проекта!

26 октября 2022