Стипендий в сфере культуры и искусства удостоены учащиеся музыкальных школ №1, №3, №5

В области культуры и искусства учащиеся чебоксарских музыкальных  школ удостоены стипендии Главы Чувашской Республики.

Поздравляем:

Скворцову Варвару Васильевну        – воспитанницу Чебоксарской детской музыкальной школы №1 им. С.М. Максимова;

Кудряшова Антона Альбертовича – обучающегося в Чебоксарской детской музыкальной школе № 3;

Турханова Артема Константиновича – ученика музыкальной школы №5 имени Ф.М. Лукина.

Эта награда – достойный результат кропотливой работы ребят и, конечно педагогов, которые отдают сердце детям, прививая им не только любовь к музыке, но и формируя высокие духовно-нравственные ценности.

24 октября 2022