Сотрудники чебоксарского ТИЦ на форуме по развитию детского туризма

В Нижнем Новгороде 11 и 12 октября проходит форум по развитию детского туризма. От Чувашской Республики в нем принимают участие заместитель министра культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашии Георгий Богуславский, директор Чувашского национального музея Ирина Меньшикова, директор ООО «Каури», руководитель агентства уникальных путешествий «Городские легенды» Анна Казанцева, начальник управления образования администрации Чебоксар, директор Туристско-информационного центра Чебоксар Сергей Иванов и сотрудники ТИЦ.

«Там, где значительные, актуальные и современные инициативы, лучшие практики, всегда интересно, полезно, а главное результативно», – поделилась в своих социальных сетях впечатлениями от форума депутат Государственной Думы Алла Салаева.

На форуме обсуждаются вопросы успешной реализации лучших практик в сфере детского туризма. На мероприятии обсудили перспективы  развития детского туризма на ближайшие пять лет.

12 октября в рамках форума обсудят тренды, влияющие на рынок детского туризма. Будут открыты для обсуждения еще две дискуссионных площадки о взаимодействии школы и турбизнеса и площадка изучения федеральных программ поддержки детского и школьного туризма.

Участие в таких форумах позволит узнать новые практики, познакомиться с интересными проектами в сфере детского туризма и реализовать лучшие идеи в сфере туризма в Чебоксарах.

12 октября 2022