«В объективе - Осень»: Парк Николаева приглашает к участию в фотоконкурсе

«В объективе - Осень»: Парк Николаева приглашает к участию в фотоконкурсе

Неповторимое и прекрасное время – осенняя пора. Самое таинственное и загадочное время года. Уверены, что на память об этой осени у вас останется много чудесных семейных фотографий. Поделитесь своим осенним настроением, принимайте участие в онлайн фотоконкурсе от Чебоксарского детского парка им. А.Г. Николаева «В объективе - Осень».

На конкурс принимаются фотографии электронного формата в хорошем качестве по следующим номинациям:

- «НАРЯДная осень» (портреты людей, группы людей, соответствующие тематике конкурса, т.е. выполненные в антураже осени  на территории Парка Николаева);

- «Осенний пейзаж в парке» (фотографии осенних пейзажей, сделанные на территории Парка Николаева);

- «В мире животных. Осенняя версия» (совместное фото с любимыми питомцами зооуголка «Ковчег» в антураже осенней природы).

Возрастная категория участников:

1 возрастная категория – до 6 лет;

2 возрастная категория – 7 - 10 лет;

3 возрастная категория – 11 - 14 лет.

Конкурсные работы и заявки с указанием ФИО участника, возрастной категории, названия номинации и электронной почты принимаются с 6 по 20 октября (включительно) 2022 года на E-mail: mirdetstva.cheb@mail.ru.

Итоги конкурса разместят 21 октября 2022 года на сайте парка www.parknikolaeva.ru и в социальных сетях. Подробная информация здесь. 

Победители Конкурса награждаются памятными дипломами. Всем участникам отправят сертификаты в электронном виде в течение 14 дней с момента опубликования результатов конкурса.



06 октября 2022
18:07
Поделиться