Герои среди нас - Куцелай Елена Всеволодовна

Герои среди нас - Куцелай Елена Всеволодовна

В Чебоксарской детской музыкальной школе №2 им. В.П. Воробьева работают самые талантливые педагоги. Каждый из них уникален, у каждого своя методика преподавания и удивительное умение подобрать ключи к сердцу каждого ребенка.

Куцелай Елена Всеволодовна преподает в музыкальной школе по классу флейты уже более 30 лет. Она успешно готовит своих учеников к выступлению на городских, республиканских, а также всероссийских и международных  конкурсах. Ребята с успехом выступают в разных городах: Йошкар-Оле, Симферополе, Ялте, Севастополе, Казани, Москве, Санкт-Петербурге и становятся лауреатами.

Учащиеся класса флейты  Куцелай Е.В. ведут активную благотворительную концертную деятельность. Ансамбль флейтистов «Колибри» успешно демонстрирует высокий уровень исполнительства на сценических площадках Чебоксар и за пределами города.

Выпускники класса Елены Всеволодовны  продолжают профессиональное образование в средних специальных и высших учебных заведениях музыкального профиля по всей России.  А также  успешно продолжают творческую  карьеру в Чебоксарах, выступая в качестве  солистов в симфоническом оркестре Чувашской государственной филармонии и симфоническом оркестре Чувашского государственного театра оперы и балета. 



06 октября 2022
13:26
Поделиться