Герои наших дней - Карнаева Елена Ивановна

Герои наших дней - Карнаева Елена Ивановна

В Чебоксарской детской художественной школе №6 работают настоящие герои, преданные своей профессии. Среди них Карнаева Елена Ивановна. Более 27 лет она дарит свою любовь и тепло детям, формируя у них интерес к искусству.

Елена Ивановна – заслуженный работник культуры Чувашской Республики, член Союза акварелистов России, лауреат конкурсов разных уровней. В педагогической профессии Елена Иванова уже 35 лет.

Коллеги и ученики с большой любовью отзываются о педагоге. Ильина Л.Н., преподаватель МБУДО «ЧДХШ № 6 им. Акцыновых»: «Учитель, который приносит детям вдохновение, радость познания творчества! Педагога можно увидеть в работах учеников, в них горение истинным огнем вдохновения!».

В адрес Елены Ивановны звучат восторженные отзывы благодарных родителей учеников: «От всей души благодарим нашего педагога художественной школы им. Акцыновых – Карнаеву Елену Ивановну за то, что она не только во время занятий в школе отдаёт свои знания и делится мастерством со своими учениками, но и посвящает очень много времени внеклассному дополнительному развитию наших детей! Вместе с Еленой Ивановной наши дети уже 4 раза посетили интереснейшие и очень полезные мастер-классы для юных художников в Санкт-Петербурге! Не раз выезжали на пленэры в ДОЛ «Росинка». Она действительно умеет заинтересовать и замотивировать своих учеников!».

Гордимся нашими педагогами, которые самоотверженно и с энтузиазмом трудятся в сфере дополнительного образования.



06 октября 2022
11:07
Поделиться