Поздравляем героев среди нас – педагогов ЧДШИ№3

В День учителя спешим поздравить каждого педагога, кто неустанно трудится в сфере дополнительного образования города Чебоксары.

Михайлова Ирина Николаевна - преподаватель народных инструментов Чебоксарской детской школы искусств №3. Под ее чутким руководством ансамбль школы «Изумруд» завоевал Гран-При Всероссийского конкурса-фестиваля «СЕРПАНТИН ИСКУССТВ», стал лауреатом 1 степени Международного конкурса искусств «Мелодии души», лауреатом 1 степени Международного многожанрового конкурса «Новая весна», лауреатом 1 степени XVI Открытого межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества молодежи «Вдохновение».

Ирина Николаевна активно участвует в городских мероприятиях, выступает в составе ансамбля на конференциях.

Поздравляем всех педагогов системы дополнительного образования города Чебоксары и желаем процветания, прекрасного настроения, творческих успехов и новых достижений.

05 октября 2022